Фестиваль художественного творчества среди воспитанников структурных подразделений дошкольного образования Опочецкого района

29 марта 2017 года с целью сохранения, развития, популяризации многообразия детского самодеятельного художественного творчества и совершенствования художественно-эстетического воспитания, как факторов духовного развития личности детей и подростков Опочецкого района, проводился фестиваль художественного творчества среди воспитанников структурных подразделений дошкольного образования Опочецкого района.
В фестивале приняли участие 5 структурных подразделений МБОУ «Центр образования Опочецкого района»:
- СП «Детский сад «Светлячок»;
- СП «Детский сад «Теремок»;
- СП «Детский сад «Улыбка»;
- СП «Детский сад «Лучик»;
- СП «Детский сад № 1».

Воспитанники детских садов соревновались в номинациях: «Вокал», «Хореография», «Инструментальный жанр», «Оригинальный жанр», «Чтецы». Все выступления получились яркими и красочными. По итогам фестиваля больше всего победителей и призёров у структурного подразделения «Детский сад «Улыбка».

На основании решения жюри наградить:
1. В номинации «Вокал»:
1.1. Дипломом II степени:
  • Дзыбал Арину, воспитанница детского садика «Лучик», руководитель Степанова Л.И.;
  • Соколова Надежда, воспитанница детского садика «Теремок», руководитель Соколова Я.С.;
  • Оленев Егор, воспитанник детского садика «Улыбка», руководитель Решетова Н.А.
1.2. Дипломом III степени:
  • ансамбль «Ромашки», детский сад «Лучик», руководитель Соколова В.И.;
  • ансамбль «Капелька», детский сад «Теремок», руководитель Соколова Я.С.;
  • Лукина Анжелика, воспитанница детского сада «Улыбка», руководитель Решетова Н.А.
2. В номинации «Хореография»:
2.1. Дипломом I степени:
  • группа «Каблучок», детский сад «Улыбка», руководитель Решетова Н.А.;
2.2. Дипломом II степени:
  • ансамбль «Журавушка», детский сад «Теремок», руководитель Щетина Е.Л.;
2.3. Дипломом II степени:
  • ансамбль «Радость», детский сад «Теремок», руководитель Щетина Е.Л.;
  • группа «Каблучок», детский сад «Улыбка»,руководитель Решетова Н.А.;
  • ансамбль «Лучик», детский сад «Лучик», руководитель Антонова Л.С.
3. В номинации «Чтение»:
3.1. Дипломом I степени:
  • Пуглеев Иван, воспитанник детского сада «Улыбка», руководитель Константинова Г.О.;
  • Дзыбал Арина, воспитанница детского сада «Лучик», руководитель Степанова Л.И.;
3.2. Дипломом II степени:
  • Каширина Милана, воспитанница детского сада «Улыбка», руководитель Решетова Н.А.;
  • Николаева Ангелина, воспитанница детского сада «Светлячок», руководитель Ершова М.Е.
3.3. Дипломом II степени:
  • Мамедов Егор, воспитанник детского сада «Улыбка», руководитель Константинова Г.О.;
  • Степанова Анна, воспитанница детского сада №1, руководитель Васильева И.С.
4. В номинации «Инструментальный жанр»:
4.1. Дипломом I степени:
  • ансамбль «Радуга», детский сад «Теремок», руководитель Соколова Я.С.;
  • ансамбль «Капелька», детский сад «Улыбка», руководитель Решетова Н.А.;
4.2. Дипломом II степени:
  • ансамбль «Капелька», детский сад №1, руководитель Пономарёва Е.Н..;
4.3. Дипломом II степени:
  • ансамбль «Капелька», детский сад «Улыбка», руководитель Решетова Н.А.;
5. В номинации «Инструментальный жанр»:
5. 1. Дипломом I степени:
  • группа «Ласточка», детский сад «Улыбка», руководитель Андрианова В.С.

Комментарии (0) :

Нет добавленных комментариев...

Добавить комментарий:

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Написать нам