Шахматная олимпиада (районный этап)

19 мая на базе структурного подразделения «Средняя школа №4» прошел районный этап олимпиады по шахматам среди учащихся 2-х классов, которые победили в школьном этапе. Программа олимпиады включала этапы решения шахматных задач, теоретические задания и блиц-игра. Места определялись по сумме набранных баллов в каждом этапе. По итогам соревнований третье место занял Головин Роман (школа №4), второе и первое места завоевали гимназисты Карузина Ульяна и Гаврилов Лев. От администрации «Центра образования Опочецкого района» победитель и призеры награждены дипломами и медалями, а все остальные участники поощрительными призами. Победитель олимпиады Гаврилов Лев будет представлять Опочецкий район на областной шахматной в п.Пушкинские Горы в июне месяце.