Выставка детских рисунков «Охрана труда глазами детей»

В наш бурный век скоростей, прогресса цивилизации, науки и информации, когда вокруг всё стремительно преображается и изменяется, повысился и процент несчастных случаев, травматизма не только среди детей, но так же и среди взрослых, достаточно грамотных и осведомлённых людей.
В целях привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, начиная со школьной скамьи, и формирования осознанного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья с 23 по 26 января 2018 года проводилась районная выставка детских рисунков «Охрана труда глазами детей».

Основные задачи:
· развитие творческого потенциала школьников;
· выявление и раскрытие молодых талантов.

В выставке рисунков приняли участие учащиеся из 5 структурных подразделений МБОУ «Центр образования Опочецкого района»: СП «Средняя школа № 4», СП «Теребенская средняя школа», СП «Макушинская средняя школа, СП «Детский сад «Теремок», СП «Детский сад «Светлячок».

На основании решения жюри наградить:

1. Дипломом I степени
1.1. Дошкольная возрастная группа:
  • Артемьева Андрея, воспитанника СП «Детский сад «Светлячок», руководитель Богашева Татьяна Алексеевна.
1.2. Младшая возрастная группа:
  • Романову Дарью, учащуюся СП «Средняя школа №4», руководитель Алексеева Татьяна Валентиновна.
1.3. Средняя возрастная группа:
  • Опарина Вадима, учащегося СП «Теребенская средняя школа», руководитель Васильева Ирина Владимировна.
2. Дипломом II степени
2.1. Дошкольная возрастная группа:
  • Трофимову Яну, воспитанницу СП «Детский сад «Теремок», руководитель Букина Любовь Михайловна (мама);
  • Алексеева Егора, воспитанника СП «Детский сад «Светлячок», руководитель Иванова Валентина Владимировна.
2.2. Младшая возрастная группа:
Копштелева Александра, учащегося СП «Макушинская средняя школа», руководитель Иванова Галина Владимировна.
2.3. Средняя возрастная группа:
  • Устрикову Анастасию, учащуюся СП «Средняя школа №4», руководитель Цузой Елена Николаевна.
3.Дипломом III степени
3.1 Дошкольная возрастная группа:
  • Титову Софию, воспитанницу СП «Детский сад «Теремок», руководитель Никитина Наталья Александровна.
3.2. Младшая возрастная группа:
  • Иванова Валерия, учащегося СП «Теребенская средняя школа», руководитель Смирнова Надежда Владимировна.
3.3. Средняя возрастная группа:
  • Соболеву Александру, учащуюся СП «Теребенская средняя школа», руководитель Васильева Ирина Владимировна;
Победителям вручены дипломы и поощрительные призы.
Всем участникам вручены благодарности за участие в выставке.

Комментарии (0) :

Нет добавленных комментариев...

Добавить комментарий:

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Написать нам